Снятие инвалидности

Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня 2 группа инвалидности по онкологическому заболеванию (сейчас ремиссия), сейчас предстоит переоформление инвалидности, я трудоустроилась на 0,5 ставки. В праве ли МСЭ снять с меня инвалидность?

, Ольга,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас ремиссия могут снять. Если будете с этим не согласны можно обжаловать решение МСЭ в суд.