Могу ли поступить в колледж/вуз на бюджетную основу?

здравствуйте.могу ли я поступить в колледж/универ, на бюджетную основу,если у меня только один родитель? если да,то какие справки нужны?

, софья, г. Омск

здравствуте, никаких ограничений вследствие потери кормильца или отсутствия одного родителя по иным причинам не предусмотрено. Никаких справок дополнительно потребоваться не должно. Можете придожить копию свидетельства о смерти родителя, однако это не требуется

софья
Клиент, г. Омск

то есть могу?

да, можете, это зависит от сдачи Вами вступительных экзаменов и ГИА в колледж/ВУЗ.