Отпускные и зарплата

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я работаю в техникуме, преподавателем, живу в республике Тыва. С 15.06.2015 нахожусь в очередном отпуске, но по настоящее я так и не получила свою зарплату за июнь и отпускные!

В труд инспекцию и в суд я в прошлом году обращалась, в связи с этим на работе возникли проблемы и гонения,теперь я боюсь уже туда обращаться!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ????

, Бадын-оол Татьяна Кадыр-ооловна, г. Иркутск
Денис Пономарев
Юрист, г. Прокопьевск

Давление со стороны руководства конечно будет, это борьба у кого крепче нервы. А обращаться в инстанции за незаконные действия работодателя, это Ваше законное право.