Работа граждан Казахстана в юр. Компании

Здравствуйте! Можно ли официально трудоустраивать граждан Казахстана в организацию, занимающуюся юридическими услугами? Могут ли они ан основании доверенности действовать, представляя интересы других лиц, к примеру, как курьер (забрать или отдать документы от физ.лица, допустим из страховой компании акты)

, Татьяна, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В юридические компании можно принимать и граждан Казахстана и по доверенности они могут выполнять указанные Вами действия. Каких-либо ограничений по гражданству нет.