Про конкретные показатели

Добрый день! Подскажите пожалуйста, правомерно ли отклонили заявку сославшись на то что "В случае если предлагается товар нескольких товарных знаков, нескольких моделей (видов и т.п.) конкретные показатели товара указываются для каждого товарного знака, для каждой модели (вида и т.п.)." Нами были указаны на один товар 2 вида товарных знака, для каждого расписаны характеристики, а вот количество поставляемого Товара Общее. На это и сослался Заказчик

  • Заявка на участие АБ от 25.06.2015 c Magics
    .doc
, Мария, г. Волгоград
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Мария, напишите номер закупки и загрузите вашу заявку (первую часть).

Мария
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за отклик! №0229100000115000255

Мария, думаю есть смысл подавать жалобу. Комиссия отказала в допуске по причине того, что будет не понятно сколько товара какого торгового знака будет поставлено, но данный момент не имеет значения, особенно учитывая, что не установлены ограничения по стране происхождения.

Не берусь гарантировать вам результат, но думаю, что шансы на положительное решение у вас есть.