Выделяются ли на меня какийто средства и как их получить?

я не совершенно летний молодой человек нахожусь под городской опекой меня исключюли из учебного заведения мне должны выделятся какий то средства на одежду о так далее?

, Роман, г. Искитим
Лада Колковская
Юрист

о, Боже, Роман, а Где вы сейчас живете ???????? Вам же государство ОБЯЗАНО предоставить место в интернате, как минимум до 18 лет.

Роман
Клиент, г. Искитим

я живу у своей сестры, мне осталось 6 месяцев до совершеннолетия! она хоткла оформить опекунство, но ей не дали, но я все равно продолжаю жить у нее! госудврство мне ничего не выделяет, ни копейки, а опека молчит

Если опека вмешается, Ром, то тебя вернут в детский дом ( интернат). (((. А деньги идут туда, потому что по закону, по решению суда ты должен жить там. Ром, тебе ж где то доучиваться нужно. За что они тебя исключили ?? Восстановиться то можно ?