Статья 46 п 1 п.п 3

Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) 22.05.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) от 12.06.2014

Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) 20.05.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 3

Здравствуйте , пара вопросов

Почему второй иск был подан через 20 дней , а не раннее чем через 6 месяцев и второй вопрос почему на сайте судебных приставов дела висят но как закрытые а не уходят в архив и могу ли я ехать за границу,

, Николай, г. Москва
Анастасия Ильичёва
Юрист, г. Тамбов

Исполнительное производство было окончено в связи с невозможностью установления местонахождения должника, а не с отсутствием у него имущества. При окончании по такому основанию право повторного предъявление исполнительного документа может быть использовано взыскателем сразу же.

Если в отношении вас нет возбужденных и неоконченных исполнительных производств, Вы можете ехать заграницу. В случае наличия таковых, Вам необходимо предварительно придти на прием к судебному приставу-исполнителю.

Оконченные исполнительные призводства остаются на сайте для ознакомиельных целей