Должна ли я возвращать деньги, если есть факт мошенничества?
Работаю на кассе, получилось так, что мне попался мошенник, и завладел суммой 23000руб, я сразу же обратилась в полицию, есть камеры, на которых видно злодеяние. Вопрос в следующем: руководство требует, чтобы я сегодня отдала деньги, либо они докладывают сами, а я потом отдаю неофициально из з/п, законно ли это? Должна ли я писать расписку, которую они требуют? Должна ли я отдавать деньги, если факт мошенничества зафиксирован?
, Анастасия, г. Ставрополь