Обжалование приговора

Здравствуйте!Возможно ли обжаловать решения суда если обвиняемый (мой сын) в период суда лечился ноотропными препаратами (последствия перелома позвоночника)

Уточнение от клиента

24.06.2015 сыну вынесен приговор суда о замене меры наказания (условный срок на 2 года колонии). 6 мая была неявка на отметку, поскольку 17 апреля сын сломал позвоночник и лечился. Суду была представлена сфальсифицированная справка, что он в этот период 6 мая мог ходить (дала медсестра поликлиники), тогда как был в корсете, лежал с сильными болями (фальсификацию сейчас доказываем через прокуратуру, думаю, что докажем, поскольку мы правы, а там поддельные подписи). Справку приняли во внимание и меру заменили. Но кроме того, он в период суда находился на лечении, был в шейном корсете и принимал ноотропные препараты (есть назначение врача и официальный документ из больницы). Можно ли по этому поводу обжаловать приговор?

, Марина, г. Псков
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так приговор или решение?

Никто на такой вопрос ответ не даст.

Распишите, что и как, с датами и тд и тп.