Улучшение жилищных условий
Здравствуйте! Уже 20 лет не проживаю по месту прописки, квартира государственная, выдана отцу. Родители в разводе, мать живет с отчимом, но прописана у отца. У отца новая семья, дети, контакт не поддерживаем, живет в той же квартире. Возможно ли дистанционно узнать насколько реально претендовать на улучшение жилищных условий не вступая в контакт с членами семьи? По предварительным данным на площадь около 36 м2 прописаны 3 человека и есть несовершеннолетние дети отца от второго брака. Спасибо.
Т.е. Если другие члены семьи не захотят подавать документы, я одна это сделать не смогу? Заранее спасибо.
Без других не сможете подать документы.