Информация о Торшиной (Сотниковой) Ксении

Добрый день!

Пишет Вам Сотникова Галина (бывшая гражданская жена Торшина Виктора).

Если я Вас правильно нашла, то хотелось связаться с Вами или с Марией Никаноровной (ее телефон я потеряла).

У нас все хорошо, если интересно, хотела рассказать про Ксюшу. Три года живем в Питере.

, Галина Сотникова, г. Липецк
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, немного не по адресу Вы обратились если честно, здесь отвечают на юридические вопросы. Но все равно примите мои поздравления, что в Вашей жизни все хорошо и желаю удачи в Питере, если будут проблемы по которым Вас смогут проконсультировать юристы, то можете из задать на данном проекте в соответствующих разделах. Удачи Вам!!!!

Галина Сотникова
Клиент, г. Липецк

Добрый день!

Свою информацию я адресовала именно Торшину Роману г. Липецк которого я нашла через Интернет на этом сайте. Поэтому хотелось что бы она дошла до него.

С уважением Сотникова Галина