Как можно вернуть оплаченные деньги в юридическую контору

мною был заключен договор от 20.05.2015 г с ООО центр правовой защиты в г Краснодаре в котором указываются сроки подачи и составления жалоб, доверенности на представление и подписания этих жалоб я не давал, срок исполнения в договоре указывается 11.06.2015 ничего не сделано 17.06.2015 я приехал на прием в эту контору чтоб ознакомится с напечатанными жалобами меня текст на пол листа а4 не устроило отказался подписывать акт выполненных работ так как ничего не сделано обратился в эту шарагу контору с заявлением о расторжении договора и возврате денег оплаченных мною на 26.06.2015 ответа нет но директор шараги сказал вам отказано. На удивление всего приходит мне на домашний адрес почтовые обратные уведомления о получении жалоб якобы от меня. Что мне делать куда обращаются как вернуть свои деньги и как быть с этими необъективными жалобами которые они отправили без моего согласия и подписи подписи я нигде не ставил????

  • image
    .jpg
, Азамат, г. Краснодар
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

На первый взгляд — это мошеничество и потому можете смело идти в отдел полиции по адресу фирмы.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Азамат! вы праве в судебном порядке расторгнуть договор и требовать возврата уплаченных денежных средств, а в насчет подачи жалобы якобы от вашего имени, обратиться в суд с заявлением, что данная жалоба противоречит вашим интересам и подано не наделенного полномочиями совершать от вашего имени никаких действий. Ну, а более подробно, необходимо знать все обстоятельства вашего дела. Если вам нужна помощь адвоката, то я могу оставить свои контакты для связи.