Поставщик поставил товар лучший, чем оплатили и требует доплаты
здравствуйте, скажите пожалуйста. у нас произошла специфическая ситуация. мы маленькая компания. купили прибор. при получении нам выдали прибор той же марки но другоймодификации. все закрывающие документы мы подписали. после этого прошло 2 месяца и компания поставщик требует доплаты. а разница составляет практически стоимость прибора. законно ли это?
, Владимир, г. Санкт-Петербург