Поставщик поставил товар лучший, чем оплатили и требует доплаты

здравствуйте, скажите пожалуйста. у нас произошла специфическая ситуация. мы маленькая компания. купили прибор. при получении нам выдали прибор той же марки но другоймодификации. все закрывающие документы мы подписали. после этого прошло 2 месяца и компания поставщик требует доплаты. а разница составляет практически стоимость прибора. законно ли это?

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир, для оценки необходимо ознакомиться с договором и закрывающими документами (на сколько я понимаю это акт), а также счетом (если он выставлялся).