Как выплатить кредит?

Я инвалид 3-й группы,пенсионер и мать одиночка,за неимением работы в нашем маленьком посёлке не могу выплатить кредит. Что можно сделать?

, Людмила Яковлева, г. Москва

Людмила Добрый вечер! Для того чтобы сказать что Вам делать мне необходимо посмотреть Вашу базу данных.Для этого скажите Ваше ФИО и дату рождения. Конфиденциальность гарантирую.