Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как мне поступить

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Работаю я у на ИП почти два месяца! У меня двое детей, договор был при устройстве на то что работать я буду два через два. По началу всетак и шло, официально меня ни кто не устроил. Потом нужно было менять начальство каждую среду пол шестого вечера. Ладно, хорошо. Дело перешло до того что я работаю по пять и шесть дней, и мне ни кто не сообщает когда мне на вы ходные идти и идти мне на них вообше или нет. Спрашиваю сама, или звонят почти перед работай и ставят перед фактом. Факт в том что у меня муж работет каждый день и забирать детей у нас проктически не кому. Я оповестила об этом начальство, и попросила что бы меня хотябы подменяли за пол часа как закрывается садик. Первый день замены прошол хорошо. Попросила второй день на что услышала кучу недовольства и тд. Сказала давайте делать учет и я уйду. У меня 13 смен, попросила аванс на что ответили, какой может быть аванс если ты собралась уходить. Помогите мне пожалуйста, дайте совет как быть!?

24 Мая 2013, 16:55, вопрос №88244 Виктория, г. Тобольск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, ситуация неприятная, и самое основное это отсутствие факта оформления Вас как работника, соответственно требовать что либо сложно, за за отработанный период так и наперед (аванс), разговаривайте об оформлении Вас согласно законодательства, в данный момент оснований к требованию у Вас нет к сожалению.

    Если вопрос не решится в ближайшее время уходите и обращайтесь с жалобой с инспекцию по труду.

    24 Мая 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats