8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Работаю я у на ИП почти два месяца! У меня двое детей, договор был при устройстве на то что работать я буду два через два. По началу всетак и шло, официально меня ни кто не устроил. Потом нужно было менять начальство каждую среду пол шестого вечера. Ладно, хорошо. Дело перешло до того что я работаю по пять и шесть дней, и мне ни кто не сообщает когда мне на вы ходные идти и идти мне на них вообше или нет. Спрашиваю сама, или звонят почти перед работай и ставят перед фактом. Факт в том что у меня муж работет каждый день и забирать детей у нас проктически не кому. Я оповестила об этом начальство, и попросила что бы меня хотябы подменяли за пол часа как закрывается садик. Первый день замены прошол хорошо. Попросила второй день на что услышала кучу недовольства и тд. Сказала давайте делать учет и я уйду. У меня 13 смен, попросила аванс на что ответили, какой может быть аванс если ты собралась уходить. Помогите мне пожалуйста, дайте совет как быть!?

Показать полностью
, Виктория Гребнева, г. Тобольск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ситуация неприятная, и самое основное это отсутствие факта оформления Вас как работника, соответственно требовать что либо сложно, за за отработанный период так и наперед (аванс), разговаривайте об оформлении Вас согласно законодательства, в данный момент оснований к требованию у Вас нет к сожалению.

Если вопрос не решится в ближайшее время уходите и обращайтесь с жалобой с инспекцию по труду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
600 ₽
Пенсии и пособия
Как поступить, какие её дальнейшие действия?
Моя родственница гражданка РФ . У неё стажа 14 лет российского и 14,8 белорусского. В Белоруссии жила с 2007г. Сейчас начала оформлять пенсию по достижению возраста, но ей отказали. Как поступить, какие её дальнейшие действия?
, вопрос №4094817, Сергей, г. Москва
Военное право
Я хочу поступить на службу по контракту в С.В.О
Я хочу поступить на службу по контракту в С.В.О. но у меня есть долг у судебных приставов 204тыс.р.как мне быть.
, вопрос №4094417, Юрий, г. Иркутск
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2013