За должность по квартплате аварийного жилья до 2011г
мы в 2011 г. получили квартиру по переселению с ветхого, аварийного жилья , а теперь мы получили исполнительный лист по долгу за тепло той аварийной квартиры, и дом с которого нас пересилили уже как 2-3 года как снесли, нужно ли нам платить этот исполнительный?
, елена, г. Владивосток