Что грозит человеку,чего ждать

Здравствуйте!!!! Мой муж находится на Удо год остался....Приняли на днях с меньше чем пол граммами героина.....что Нам ждать??? Посадить могут???? Или условное добавят??

, Наталья, г. Омск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

По какой статье до этого был судим?

Наталья
Клиент, г. Омск

По статье 228 часть 2 за хранение.... И еще хотелось бы узнать амнистия 2015 на статью 228 часть 2 распространяется? Срок Удо у него остался меньше года..Заранее,спасибо огромное!!!!

Амнистия на Вас не распространяется. К тому же у Вас рецедив преступлений, наймите адвоката, мне не хочется Вас обнадеживать, но я боюсь, что могут посадить и отменить УДО.