Как вернуть зарплату

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ?ДЕЛАТЬ НАШЁЛ РАБОТУ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ АНЖЕРСКАЯ Г.АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧТОБЫ УПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ И ШТРАФЫ. ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ Всё НОРМАЛЬНО И ДОГОВОР СО МНОЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЁМ НО,МНЕ НИЧЕГО НЕ УПЛАТИЛИ ЕЩЁ И ПИСЬМО ПРИШЛО ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ЧТОБ Я УПЛАТИЛ ШТРАФ ,(НО ЭТО ЗА ДРУГОЕ ДЕЛО) А ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ?КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ЗАРПЛАТУ?

, ДЕНИС, г. Анжеро-Судженск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании факта трудовых отношений у данного работодателя. Также можете обратиться с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру .