Мед экспертиза

Добрый вечер. Мне выдвинули обвинение в употреблении наркотиков, есть медэкспертиза сделанная самостоятельно в гос аккредтованном мед учереждении справка об отсутствии наркотиков в организме и у сотрудников полиции такая же справка из того же мед учереждения о наличии наркотиков в моих анализах. как поступить в данном случае

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Андрей, доброй ночи!

Думаю, вопрос состоит в том, когда Ваша справка была получена. Если она совпадает с датой Вашего обследования и заключения для полиции — это одна ситуация. А если разница в 2 и более дней — то сами понимаете.

Вопрос: А Вас ознакомили сотрудники полиции с данным заключением. Если да и там все, как они говорят, то доказывать придется в суде. Поэтому, если Вы уверены в своей невиновности, советую нанять адвоката и чем быстрее, тем лучше.

надеюсь, был полезен!