Не существующий знак "кирпич"

Добрый день, подскажите пожалуйста... Случилась такая ситуация : остановил инспектор, сказал что нарушаем, что вчера здесь был знак "кирпич" , сейчас его куда то убрали и что мы на него проехали (движение одностороннее) . Говорим, что сейчас же кирпича нет и что получается мы не нарушаем, на что инспектор составил протакол ( подписывать отказались). По глупости местность не сфотографировали... Вызывают в суд. Могут лишить прав?

, Анна, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо ознакомиться с материала делами, у вас есть на руках копия протокола?