Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли собирать плату за содержание и ремонт и дополнительно за капремонт?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

В доме моей бабушки проводится капитальный ремонт: замена стояка канализации, замена водопроводного стояка, покраска фасада дома,замена общей проводки электричества в подъезде. Квартира приватизирована. В счете за коммунальные платежи по графе "содержание и ремонт" ежемесячно на протяжении десятков лет производилась оплата. Теперь выставили счет на дополнительное финансирование капремонта в размере 11500 руб(250 руб за 1 м2). Моя бабушка является пенсионеркой и инвалидом 2 группы. Если это не законно, куда нужно обратиться по разрешению этой проблемы?

04 Июня 2012, 16:17, вопрос №8788 Юлия, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats