Риэлторская работа
Я хочу работать риэлтором по аренде недвижимости, нужны ли для этого какие нибудь документы, типа: регистрации в налоговой, ип или тому подобному, или просто можно распечатать договоры и оказывать услуги, заранее спасибо за ответ
, Вадим, г. Казань
Лина Быстрова
Здравствуйте Вадим!
Я хочу работать риэлтором по аренде недвижимости, нужны ли для этого какие нибудь документы, типа: регистрации в налоговой, ип или тому подобному, или просто можно распечатать договоры и оказывать услуги,
Вадим
Если Вы собираетесь работать на постоянной основе, то лучше зарегистрировать ИП.