Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня ребёнок 15лет, находится в приюте, так как я потеряла работу, и
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня ребёнок 15лет, находится в приюте, так как я потеряла работу, и ребёнок сейчас находится на полном обеспечении уже 2мес, требования органов опеки устроится мне на работу, я устроилась на работу, возможно ли мне в течение 2х недель забрать ребёнка домой? Или обратиться в опеку с просьбой забрать ребёнка раньше, подскажите пожалуйста.
, Наталья, г. Москва