Снять статью 81 пункт6
как снять статью 81 пункт 6 из трудовой книжки и через какое время,подавал в суд и суд признал правильность увольнения
, кирилл, ж/д_ст. Калуга-2
Здравствуйте, Кирилл!
как снять статью 81 пункт 6 из трудовой книжки и через какое время, подавал в суд и суд признал правильность увольнения
кирилл
Все зависит от фактических обстоятельств дела. Нужно изучать ваши документы. Если суд отказал в иске, нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Для этого нужно изучить решение суда первой инстанции. К сожалению, иных механизмов защиты ваших прав нет.
Желаю удачи!