Уплата денежных средств страховой компании
Здравствуйте...мой брат более 3х лет совершил угон автомобиля и совершил ДТП..отбыл срок условно 3 года...теперь страховая компания подала иск о возмещении денежных средств в размере 568 тыс руб и плюс около 10 тыс руб госпошлины..подскажите пожалуйста он же отбыл наказание а теперь что еще и платить?нет вариантов это избежать?
, ИРИНА,
Владимир Валерьвич у него судимость закончилась 27 ноября прошлого года...а страховая подала иск в апреле...был суд по этому поводу решение приняно в пользу страховой...вчера получили решение суда но там сказано что он не вступил в силу и можно подать апелляционную жалобу..до 26 июня...
подскажите мне пожалуйста как нам быть?