Работодатель не выплачевает расчтные средства при увольнении

Здравствуйте, скажите пожалуйста при увольнении с текучего места работы работодатель обещал мне выплатить расчетные средства в течении 3-х рабочих дней. Трудоустройство у меня официальное, но уже пошла вторая неделя, а денег нет, звоня на это предприятие меня кормят завтраками. Посоветуйте пожалуйста как мне вернуть мои честно заработанные деньги. З/п плату тоже не выплатили за два месяца. Какие я имею возможность потребовать у них материальный ущерб.

, Виктор, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Ваши трудовые права нарушаются грубейшим образом!

Обращайтесь незамедлительно сразу в три инстанции: с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также с иском в суд о взыскании заработной платы.