Документы на получение участка подИЖС

какие документы нужны для получения бесплатного участка под ижс если у меня и у мужа нет в собственности не земли не дома проживаем в Крыму с 2002 года состоим в бракес2008 года прописаны у родственников

, Анна, г. Нарьян-Мар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По российским законам не предусмотрено бесплатное предоставление земельного участка, кроме многодетным семьям (3 и более детей).

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

у нас в Крыму Асёнов сказал что все кто подавал документы при украине и по каким то причинам не получил участок то все получат мы подавали и нам было отказано потому что другие заплатили деньги

Вот здесь уже обстоятельства не на правовом поле. Рекомендую подать жалобу в прокуратуру.