Как нам узаконить теперь этот участок под гаражом в собственность?
Здравствуйте!
у нас есть огород, которым мы пользуемся много лет. Недавно нашли документ "Акт на право собственности на землю, пожизненно наследуемого владения бессрочного пользования землей" от 1992 г. Там есть схема участка, к-во соток, расположение, назначение земли (садоводство). Как теперь переоформить по современному в собственность? Владелец - отец, который умер уже. Какой будет порядок действия для оформления этого участка в собственность наследнику?
Также нашли документ "Договор аренды земельного участка для размещения гаража и хозпостройки" Документ от 2005г. сроком до 2007г. Гараж у нас на этом участке 36 кв.м. до сих пор есть, мы этим гаражом пользуемся. Как нам узаконить теперь этот участок под гаражом в собственность?