Займы у юр. Лиц

Имеет ли силу оферта вместо договора при денежном займе подтвержденная смс либо звонком?столкнулся с фактом мошенничества, на мои паспортные данные оформили займ онлайн, подтвер ждение личности происходило по смс

, Евгений, г. Оренбург
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Кто оформил?

Как оформил?

Откуда паспортные данные получили?

Доказан ли факт мошенничества?

Акцептовали посредством отправки смс Вы сами или кто-то другой с Вашего телефона?

Евгений
Клиент, г. Оренбург

Кто оформил понятия не имею!

Оформил онлайн!для оформления необходимы паспортные данные и любой телефон. Пока все остановилось на заявлении