Пошла задолженность по реструкторизации что делать?

Здравствуйте, помогите советом, у мужа два кредита в сбербанке и карта,на общую сумму 600000,была реструкторизация,но платить сейчас нет возможности даже по реструкторизации, ездили в банк просили три месяца отсрочки,у нас родился второй ребенок и с деньгами туго,на что в банке отказали,я не работаю и не получаю еще детские..что ждет нас??

, Анна, г. Воронеж

Анна, здравствуйте,

С 01.07.2015 Вы вправе подать заявление в суд по месту жительства о признании банкротом. Сумма задолженности позволяет (должно быть не менее 500 000 руб.). Установив, что Вы отвечаете признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества, суд признает Вас банкротом. Это очистит Вас от долгов.