Как вы думайте!реально ли занять деньги у частного лица через интернет?

Я столкнулась с кучей предложений,как поняла в основном -мошенники,неужели моя проблема нерешаема?

, анна, г. Екатеринбург

Не понял суть, но вообще, любую переписку в интернете можно заверить нотариально. А когда любое действие и договоренность можно подтвердить доказательствами, то нечего бояться. А если все же есть опасения, то можно найти вариант проще