Мерла.все документы о смерти мы отвезли в банк коллекторы замучали звонками требуют погасить долг

здравствуйте. наша бабушка взяла кредит на 40 000 руб, 10 мес. исправно платила,затем умерла.все документы о смерти мы отвезли в банк. прошло пол года...коллекторы замучали звонками требуют погасить долг на сумму 40 000 руб,пугают тем ,что родственникам в дальнейшем не одобрят кредит.Как нам быть?

, Ольга, г. Оренбург