8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчисление с первого курса

Если отчислят с первого курса в конце года из-за не закрытых долгов, можно ли пойти в другой колледж на бюджетную форму, а не за деньги?

12 июня 2015, 23:28, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Если вы сдадите необходимые экзамены, то сможете обучаться на бюджетной основе. Законодательных ограничений связанных с задолженностью для поступления в другое образовательное учреждение на бюджетную форму нет.

13 июня 2015, 02:38
1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное за ответ.

13 июня 2015, 12:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли восстановиться в другом колледже на туже специальность если меня отчислили с третьего курса и у меня долги ещё с первого курса ( По общеобразовательным предметам )?
Можно ли восстановиться в другом колледже на туже специальность если меня отчислили с третьего курса и у меня долги ещё с первого курса ( По общеобразовательным предметам )? И ещё вопрос, при отчисление мне должны были дать какую ни будь справку что я отучился у них до 3 курса? Хоть и с горем пополам
16 сентября 2020, 01:26, вопрос №2862674, Aleksandr Tikhov, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Поступление в магистратуру на бюджет после отчисления с первого курса
Хочу отчислиться с первого курса магистратуры (учусь очно на бюджете). Могу ли я второй раз поступать на бюджет??
23 января 2019, 11:41, вопрос №2234450, Ирина, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав призывников
Отсрочка от армии после отчисления с первого курса и при повторном поступлении в ВУЗ
Сыну 17 лет. Он отчислен с первого курса. В весенний призыв ему еще не исполнится 18 лет (будет 18 лет 19 июля). Использовал ли он по причине отчисления право на отсрочку? Если он поступит в ВУЗ, могут ли его призвать осенью?
22 января 2019, 13:47, вопрос №2233280, Васильевич, пгт. Анна
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть деньги за обучение при задолженности с первого курса?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поступила в учебное заведение, о училась один год (с первого курса остались задолженности) поэтому как мне сказали на второй курс меня не перевели и мне грозил либо перевод в другой вуз либо отчисление, но деньги за второй курс первый платёж я оплатила, при этом ни дня не обучалась конкретно на втором курсе. И перевожусь сейчас в другой вуз, могу ли я вернуть деньги заплаченные за второй курс
25 ноября 2018, 15:14, вопрос №2178279, Ольга, г. Ульяновск
2 ответа
Военное право
Как проходит процедура отчисления с первого курса военного ВУЗа?
Здравствуйте! Поступил в военный институт, сейчас обучаюсь на первом курсе, собираюсь отчисляться. Подскажите - как происходит процедура отчисления? Каким образом направляют на срочную службу? Я прибываю в город, а с очередным призывом меня забирают?
10 марта 2018, 10:12, вопрос №1930397, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015