8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бесплатная стажировка

БЫЛА ПРИНЯТА В УНИВЕРСАМ ООО "ТОН" НА БЕСПЛАТНУЮ ТРЕХДНЕВНУЮ СТАЖИРОВКУ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ДОКУМЕНТОВ.ЗАКОННО ЛИ ?

1 - ЧТО БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ

2 - ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ ТРУДА

11 июня 2015, 18:00, АННА, г. Звенигород
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Все это незаконно. Можно написать жалобы в Прокуратуру и трудовую инспекцию и добиться взыскания заработной платы.

12 июня 2015, 13:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
С какими именно документами (без наличия образовательной лицензии) можно: - обучать людей в онлайне - брать на бесплатную стажировку
Здравствуйте. Планируется запуск онлайн курса. С какими именно документами (без наличия образовательной лицензии) можно: - обучать людей в онлайне - брать на бесплатную стажировку
28 июня, 13:52, вопрос №3061479, Наталья, г. Нижний Новгород
5 ответов
Гражданское право
Можно ли сделать запись в трудовую о прохождении бесплатной стажировки
Здравствуйте. Можно ли мне пройти как бухгалтер бесплатную стажировку, чтобы мне сделали в трудовую запись.
27 августа 2019, 05:11, вопрос №2486675, Галина, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Как регулируются легальность деятельности и полномочия при бесплатной стажировке?
1.Есть ли в Законе официальное понятие бесплатной стажировки и может ли такой бесплатный стажёр по доверенности заключать договора и принимать деньги от ООО 2.Имеет ли право директор ООО давать какие-то доверенности бесплатному стажеру (который не трудоустроен официально по ТК и отчислений в ПФР и тд нет)??
15 сентября 2017, 13:01, вопрос №1752870, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Стоит ли соглашаться на предложение пройти бесплатную стажировку на вакансию удаленной работы?
Добрый вечер. Мне предлагают пройти бесплатную 4 дневную стажировку на вакансию удалённой работы ( через интернет) без оформления. Стоит ли соглашаться?
29 июля 2015, 21:17, вопрос №923461, Сергей, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015