Подскажите пожалуйста

Как оформить правильно апелляционную жалобу, о не согласии решения суда, о выселении моего сожителя из моей комнаты в общежитии которая предоставлена мне по договору соц. найма?

  • IMG_0651
    .jpg
  • IMG_0652
    .jpg
  • IMG_0653
    .jpg
  • IMG_0655
    .jpg
  • IMG_0656
    .jpg
, Олеся, г. Лыткарино
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Апелляционная жалоба составляется в соответствии с ГПК РФ, Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 322]1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;3) указание на решение суда, которое обжалуется;4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;5) утратил силу;6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.Апелляционное представление подписывается прокурором.4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Ознакомившись с решением, к сожалению, не вижу для вас оснований для обжалования, поскольку сожитель — не является членом семьи нанимателя, а потому может быть выселен.

Олеся
Клиент, г. Лыткарино

мне не нужно прописывать его у себя просто тут посещение до 22:00 после ему не разрешают тут находится я хочу добиться разрешения и все