Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать со строительной компанией

Доброе утро! Был заключин договор со строительной компанией по ремонту квартиры с нуля под ключ. По окончанию работ выесняеться что фирма закрылась, и они предлагают закрыть старый договор и остаток оплатить уже на новую фирму без обязательств по всем работам! как паступить в данной ситуации, имеим ли мы право забрать ключи, не получиться в дольнейшем что компания совсем откажеться от своих обязательств видь и акт о приёмке не подписан? Зарание спасибо!

11 июня 2015, 02:53, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день, Сергей.

На каком основании они предлагают совершить указанные действия?

11 июня 2015, 08:50
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Фирма закрылась!

11 июня 2015, 12:31
Фирма закрылась!
Сергей

Я имею ввиду, есть ли договор уступки права требования с закрывшейся организации на новую, и что значит закрылась? ИНН напишите.

11 июня 2015, 12:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Будет ли действовать договор со строительной компанией?
25.08.2020г. заключили договор со строительной компанией на строительство дома. Срок стройки c 30 октября 2020 г. сейчас выяснилось,что компания в стадии ликвидации. Будет ли действовать договор?
27 августа 2020, 09:37, вопрос №2850170, Алла, г. Кингисепп
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Как действовать дольщикам, если строительная компания обанкротилась?
Я являюсь дольщиком . Строительная компания которая строит этот дом обанкротилась. Что мне нужно сделать чтобы не потерять квартиру? Как заявить права на квартиру чтобы ее не выставили за долги компании?
23 октября 2017, 11:04, вопрос №1788905, Кадрия, г. Пенза
3 ответа
Договорное право
Как добиться возврата денег, при просрочке договора со стороны строительной компании?
Здравствуйте. Строительная компания до договору должна была вернуть деньги. Договор с их стороны просрочен. Как нам можно действовать дальше?
11 января 2017, 11:51, вопрос №1496827, Лариса, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Договорное право
Какая ответственность строительной компании за срыв сроков ремонта?
Добрый день. В договоре на ремонт штрафные санкции за нарушение сроков ремонта не прописаны конкретно. Указано, что отвественность сторон определяется в соответствии с действующим законодательством. Что это значит для заказчика? Какой размер штрафных санкций я могу выставить, если строительная компания не выполнит работы в срок?
20 июля 2016, 12:36, вопрос №1320715, Юрий, г. Москва
1 ответ
Все
Регистрация нового устава строительной компании ООО 2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы общество с ограниченной ответственностью хотим поменять сокращенное наименование, подавали док-ты но нам отказали, потому что отсутствует положение о внесении изменений в учредительные док-ты в устав строительной компании ооо. Наше полное наименование согласно действующему уставу - Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Городское благоустройство Сокращенное - ООО СК Городское благоустройство Хотим поменять на ООО СК ГорБлагСтрой. Возможно ли это? Все необходимые док-ты прикладывали. Устав в новой редакции, решение, заявление по форме Р13001. Госпошлину оплачивали. Не можем понять почему отказали
28 февраля 2014, 09:51, вопрос №383129, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015