Какие выплаты положены при увольнении из строительной компании в районах Крайнего Севера?

Здравствуйте я работаю в строительной компании за поляркой хочу уволиться могу я узнать что мне положено по выплатам

, Сергей, г. Братск

Здравствуйте, Сергей! При увольнении по собственному желанию из строительной компании за Полярным кругом вам положены те же основные выплаты, что и при обычном увольнении. Вся сумма за отработанные, но еще не оплаченные дни, включая все «северные» надбавки и районный коэффициент. Ваша зарплата должна быть рассчитана с учетом этих коэффициентов, так как они являются ее обязательной частью (ст. 315 ТК РФ).

Компенсация за все неиспользованные отпуска: основной ежегодный отпуск (28 дней).
Дополнительный отпуск: он составляет 24 календарных дня (ст. 321 ТК РФ). При увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные дни всех ежегодных оплачиваемых отпусков.

В случае, если предоставленная информация оказалась полезной для Вас, буду признательна за оценку моего ответа.

С уважением,
Юрист
Таюрская Наталья Олеговна