Скажите нарушили приставы закон?

Здравствуйте месяц назад отнесла судебному приставу справку о том, что на счет поступают детские пособия арест снят не был со счета.Я обратилась еще раз к приставам почему мой счет заблокирован мне начали грубить спрашивать есть ли у меня телевизор и добавили сейчас проедим с вами по вашему адресу описывать имущество на,что я встала и сказала буду подавать на вас в суд. На выходе мне перегородил проход охранник и насильно заталкивал в кабинет я ему сказала,что беременна вы не имеете право тогда от отпустил меня.Скажите нарушили приставы закон?и могу я рассчитывать,что суд будет на моей стороне

, РУБЛЁВА ВАЛЕНТИНА, г. Омск

Добрый день, Валентина.

Да, безусловно.
Обратитесь в прокуратуру, с заявлением о нарушении Ваших прав. Либо, можете сразу обращаться в суд с заявлением о признании действии судебных приставов незаконными. Как показывает практика, после указанных действий, позиция судебных приставов меняется.