8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Орест счета

Добрый день.У меня был просрочен платёж по кредиту на 1,5 месяцев и я позвонил и сообщил им дату платежа,когда я погасил долг,моё дело было передано в коллекторскую службу,с ними мы договорились и я оплачивал кредит 2 раза в месяц.Спустя 2 месяца мне сообщают,что деньги перестали поступать на счёт,т.к. мой счёт орестован.Подскажите пожалуйста что делать?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артем!

Добрый день.У меня был просрочен платёж по кредиту на 1,5 месяцев и я позвонил и сообщил им дату платежа, когда я погасил долг, моё дело было передано в коллекторскую службу, с ними мы договорились и я оплачивал кредит 2 раза в месяц.Спустя 2 месяца мне сообщают, что деньги перестали поступать на счёт, т.к. мой счёт орестован.Подскажите пожалуйста что делать?
Артем

Вам срочно нужно выяснить кто арестовал ваш счет. Обратитесь к приставам, выясните есть ли в отношении вас открытые исполнительные производства. Если нет, то это незаконные действия банка, пишите жалобу в роспотребнадзор и цб рф.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеют ли право приставы арестовать счета?
Орест счетов. У меня орестовали все карты по задолженности камунальных платежей долг был 23 т.р вчера удержали 2000 т.р но я в даный момент не могу оплачивать полнастью квитанции но ежемесячно оплачиваю по мере вожможного . Имеют ли право пристова ористовывать счита?
, вопрос №2692317, Кристина, г. Находка
1 ответ
Взыскание задолженности
Как снять арест со счетов, куда приходят детские пособия?
Брала мужу в кредит телефон ,с мужем неживу бросил с двумя детми и неоплаченным кредитом получаю помобия на детей неработаю иных доходов нет толко на пособия кормлю одеваю тут пришла смс что орест счета детских пасобий как быть вет детский пособий позакону неимеют право орест делоть помогите очень прошу
, вопрос №2549435, Sv Sharipova, г. Челябинск
3 ответа
Взыскание задолженности
Есть ли возможность подать заявление, чтобы суд не рассматривал данные иски?
Здравствуйте. Есть ли возможность подать заявление чтобы суд не рассматривал иски поступившие на меня без моего присутствия ( в упрощенном порядке) так как уведомления , если и прихтдят , то уже после ореста счета. А еще бывает так: образовалась задолженность в мае, в июне оплачена, в августе суд вынес решение по этой задолжности , а в сентябре наложили орест на счета. Уведомления о суде пришло через неделю после ореста счетов.
, вопрос №2128797, Мария, г. Шадринск
1 ответ
Все
Орест банковских счетов
Куда обращаться если орестовали все счета, в последствии все оресты сняты, а в Сбербанке отказываются снимать оресты аргументируя тем что они ничего не должны делать. Эта тягомотина продолжается уже белее 6 месяцев, в Сбербанке посылают к приставам, приставы посылают в Сбербанк. Помогите пожалуйста решить этот вопрос
, вопрос №705871, Вера, г. Сокол
3 ответа
Взыскание задолженности
Орест счетов
Имеют ли право приставы ористовывать счет на который перечисляются деньги по уходу за ребенком и закрывать ими задолженность?
, вопрос №425297, Константин Петрович, г. Камень-на-Оби
4 ответа