8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму я должен платить жене на двух детей

Какую сумму я должен платить жене на двух детей если я инвалид 3 группы. Заболевание рассеянный склероз. Работать не могу. На данный момент в течении предыдущих лет выплачивал сумму в размере 3500 а в этом году по рукописной договоренности с 1 января выплачиваю по 4500 . А пенсия по нетрудо способности составляет 7300

10 июня 2015, 10:25, Сергей, г. Воронеж
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Сергей, по закону вы должны на двух детей платить 33%от доходов, если судом не установленно иное.Выплачивая жене деньги, желательно брать с нее расписки в которых будет написано, что это алименты.

10 июня 2015, 12:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Какую сумму должен платить бывший муж по алиментам на двоих детей?
Какую сумму должен платить бывший муж по алиментам на двоих детей? Одному 12, другой 10. Зарплата мужа 70000, но у него имеется кредит на 22500 руб./мес.
04 декабря 2017, 11:50, вопрос №1834033, Константин, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Налоговое право
Какой налог и в какой сумме должен платить ИП за сданное им в аренду помещение?
Какой налог, и в какой сумме должен платить ИП за сданное им в аренду помещение? (не является основным видом деятельности) Общая площадь 100 кв. м., площадь торговая 5 кв.м.
31 марта 2017, 16:06, вопрос №1592618, Марина, г. Красноярск
3 ответа
Алименты
Алименты в каком размере должен платить муж на ребенка и на его мать?
Скажите,муж официально не трудоустроен,ребенку нет еще 3х лет. Я плачу ипотеку 18000 в месяц. Какой размер алиментов должен платить муж,на ребенка и на мать? Если муж подпишет соглашение на алименты в размере например 20000, он не сможет расторгнуть этот документ через какое то время?Какова сила этого соглашения?
04 февраля 2017, 21:08, вопрос №1526325, Наталья, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Кредитование
От какой суммы должны начисляться проценты по кредиту, если уже есть задолженность?
В мае 2012г. в Связном оформлено заявление на выдачу кред. карты с лимитом 40 000 под 23 % годовых ,затем банк поднял лимит до 150 000, сообщив об этом в СМС. Никаких подтверждающих документов нет. Год назад долг передали в Тинькофф Банк За 4,5 года выплатила более 270тыс. и еще 100 000 должна. От какой суммы должна платить % -- от 40 (есть подписанный мной документ) или 150 тысяч? Никаких других док-ов ни от Связного, ни от Тинькофф нет. Тинькофф прислал номер договора в СМС - по нему оплачмваю кредит
27 ноября 2016, 22:26, вопрос №1455019, Ирина, г. Волгоград
2 ответа
Алименты
Какую сумму должен платить бывший гражданский муж
Здравствуйте! Какую сумму должен платить бывший гражданский муж на содержание нашего общего ребенка(свид-во об установлении отцовства имеется),если он официально не трудоустроен,занимается ИП(неофициально),и имеет еще одного ребенка от первого брака? И имеет ли значение мой доход? Спасибо.
15 февраля 2015, 16:53, вопрос №726979, Юлия, г. Рубцовск
3 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015