Какую сумму я должен платить жене на двух детей

Какую сумму я должен платить жене на двух детей если я инвалид 3 группы. Заболевание рассеянный склероз. Работать не могу. На данный момент в течении предыдущих лет выплачивал сумму в размере 3500 а в этом году по рукописной договоренности с 1 января выплачиваю по 4500 . А пенсия по нетрудо способности составляет 7300

, Сергей, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Сергей, по закону вы должны на двух детей платить 33%от доходов, если судом не установленно иное.Выплачивая жене деньги, желательно брать с нее расписки в которых будет написано, что это алименты.