Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Превышение скорости на 61 км

Здравствуйте. Ехал по трассе 101 км/ч на одном из постом останавливают сотрудники и говорят что меня засняла камера что на одном из участков была разрешенная скорость 40. показали фото. сказали что либо штраф 20т.р или лишение на пол года. в итоге разошлись на 7 т.р. Какой Штраф действительно? если зафиксировала камера, а остановили через пару км.

20 Мая 2013, 05:14, вопрос №86604 Михаил, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Куликов Александр

       По закону в этом случае наказание в виде  штрафа  в размере 2000- 2500 руб или  лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.

    20 Мая 2013, 05:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats