8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое будет наказание?

Подскажите пожалуйста! Меня остановили на автомобиле сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения,составили протокол потом сказали после суда отдать права добровольно,еще не настал суд то есть прав еще не лишили опять я попадаюсь в алкогольном опьянении,опять составляют протокол и должен быть суд,только в другом городе.Как меня накажут во второй раз? И какой будет штраф 30тр или больше? В какое Гаи сдавать права? Оба постановления могут прийти с одинаковым наказанием?

08 июня 2015, 15:27, Денис, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста! Меня остановили на автомобиле сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол потом сказали после суда отдать права добровольно, еще не настал суд то есть прав еще не лишили опять я попадаюсь в алкогольном опьянении, опять составляют протокол и должен быть суд, только в другом городе.Как меня накажут во второй раз? И какой будет штраф 30тр или больше? В какое Гаи сдавать права? Оба постановления могут прийти с одинаковым наказанием?
Денис

Ситуация, конечно интересная. Как указано в ч. 1 ст. 4.4 КоАП РФ,

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Таким образом, у Вас будет двойной срок лишения и штраф в двойном размере.

08 июня 2015, 16:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций
Здравствуйте, интересует возможность организации объекта нестационарной торговли на территории СНТ на землях общего пользования предназначенных для сельхоз назначения, либо на участке земли в собственности предназначенный для ведения садоводства и огородничества. Каким образом можно это организовать, какие документы необходимы, в случае незаконной постановки киоска какие будут наказания, а также как законно избежать штрафных санкций
02 февраля, 08:04, вопрос №2975351, Сергей, г. Владивосток
1 ответ
Страхование
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть!
13 мая 2020, 03:51, вопрос №2769902, Максим, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое будет наказание сбившему меня водителю и какую я получу компенсацию?
Добрый день. На пешеходом переходе сбила машина, водитель отвез в больницу и без МенЯ вернулся на место дтп. Ему выписки штраф, что он покинул место дтп. Мне оказали первую помощь, сделали снимки, отправили домой. Переломов нет, есть ушиб лодижки, тазобедренного сустава и ребра. Пострадала вся правая сторона. Ходить больно, хирург открыл больничный на неделю. В гаи еще не вызвали. Какое будет наказание водителю? И мне компенсация? Подскажите пожалуйста.
18 июля 2017, 15:18, вопрос №1699482, Аделина, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каким будет наказание, если водителя лишали прав за алкогольное опьянение не первый раз?
Здравствуйте. Такой вопрос из интереса. Если водителя останавливают сотрудники ГИБДД и в следствии чего выясняется,что водитель в состоянии АО,то в течении какого периода времени должна прийти повестка и каким будет наказание? При этом,водитель уже лишался прав (2-3) раза и наказание во всех случаях были штраф 30000 и лишение прав на 1,5 года.
28 апреля 2017, 07:52, вопрос №1623757, Алексей, г. Новокузнецк
1 ответ
Наркотики
Какое будет наказание, если поймали с наркотиками?
Здравствуйте, вопрос такой: отбываю наказание в виде обязательных работ по статье 264.1 в конце этого месяца закончится отработка. В апреле будет суд по статье 228 попался с канаплёй. Подскажите пожалуйста какое будет наказание?
09 марта 2016, 15:23, вопрос №1173287, Олег, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 08.06.2015