8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму нужно указывать при составлении платежного поручения?

Добрый вечер! Подскажите, при оплате счета, в котором мне была выставлена сумма к оплате 57600 и в том числе НДС 8786,44. я должен в платежном поручении какую сумму указать и куда уйдет НДС? Заранее благодарен за ответ!

08 июня 2015, 15:07, Денис, г. Красноярск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите, при оплате счета, в котором мне была выставлена сумма к оплате 57600 и в том числе НДС 8786,44. я должен в платежном поручении какую сумму указать и куда уйдет НДС? Заранее благодарен за ответ!
Денис

Оплачивать нужно полную сумму — 57600р., кроме того, размер НДС необходимо указать в назначении платежа. Куда уйдет НДС — Вас, собственно, это беспокоить не должно. Получать платежа учтёт этот налог при сдаче НДС вконце налогового периода.

08 июня 2015, 16:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Если да, то какой статус плательщика указывать в платежном поручении?
Подскажите могу ли я оплатить налог за продажу квартиры со своего счета ИП? Если да, то какой статус плательщика указывать в платежном поручении?
13 июля, 14:54, вопрос №3068404, Василий, г. Торжок
1 ответ
Банкротство
Какую сумму нужно указывать в заявлении?
Здравствуйте. Меня интересует процедура внесудебного банкротства. Вопросов несколько: 1. У меня в собственности только студия 26 метров, я в ней не прописана и не проживаю, в ней прописана и проживает моя мать. Могут ли эту студию отобрать и поделить как-то? 2. Я не очень понимаю, какая именно сумма долга будет учитываться. Без процентов сумма около 300 тысяч. С процентами за 3 года будет 480. Какую сумму нужно указывать в заявлении? 3. Пока пристав будет искать у меня имущество, и пока я буду ждать прекращения производства, будет капать просрочка. Нужно будет ее платить?
05 января, 13:31, вопрос №2954160, Ольга, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Как я поняла в данной ситуации иск в твердой денежной сумме, какую сумму нужно указывать?
Добрый день. Xочу подать иск о взыскании алиментов на двуx детей. Ответчик официально не работает (насколько я знаю). Как я поняла в данной ситуации иск в твердой денежной сумме, какую сумму нужно указывать?
06 октября 2020, 06:48, вопрос №2878674, Ирина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какую сумму нужно указывать на каждого члена семьи при регистрации?
Чтобы зарегистрироваться по месту жительства с внж по новому закону надо оформить договор аренды на каждого совершеннолетнего члена семьи. Далее, арендодатель будет выплачивать налог от суммы аренды.Какую сумму нужно указывать на каждого члена семьи ?
11 января 2018, 08:56, вопрос №1867965, Анна, г. Мытищи
1 ответ
Жилищное право
Какую сумму нужно указывать на каждого члена семьи?
Чтобы зарегистрироваться по месту жительства с внж по новому закону надо оформить договор аренды на каждого совершеннолетнего члена семьи. Далее, арендодатель будет выплачивать налог от суммы аренды.Какую сумму нужно указывать на каждого члена семьи ?
11 января 2018, 08:40, вопрос №1867967, Анна, г. Мытищи
1 ответ
Дата обновления страницы 08.06.2015