Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли высилить

здравия!

квартира не приватизированная

в квартире живут родители с сыном и жена сына и двое их детей (сына и жены) один их ребенок прописан в этой квартире.Вопрос: могут ли родители сына высилить жену сына , так как она им не нравится . но сама она(жена сына) не уходит считает квартиру своей и ведет себя как хозяйка , говорит что консультировалась у юриста и юрист ей сказал что её высилить не могут

21 Мая 2013, 19:48, вопрос №86486 андрей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, если она там проживает на законных основаниях, то ее практически невозможно выселить.

    21 Мая 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    здравствуйту! а законное основание это что? уточните пожалуйста.благо дарю.

    30 Апреля 2014, 23:22
  • Юрист - Богушевская Елена

    Если не прописана, могут.

    21 Мая 2013, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Законное основание-это регистрация по данному адресу.

    22 Августа 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats