Номер страхового полиса есть в базе(зарегистрирован) под другим тс

я попал в дтп а. у него полис двойник кто мне выплатит страховку и к кому я могу обратиться о выплатах

, дмитрий, г. Волгоград
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, день добрый! Данная информация Вам стала известна через сайт РСА. Обратитесь с заявлением в страховую компанию (если два участника и вред причинен только транспортному средству — обращаетесь в свою компанию по ПВУ). В случае, если Вам откажут в выплате на том основании, что у виновника нет полиса ОСАГО, тогда подаете на него в суд и уже в дальнейшем взыскиваете ущерб на основании вынесенного судебного решения и выданного в его исполнение исполнительного листа.