Здравствуй Алексей, прописывать сына, вот что делать, в соответствии со статьей 54 Семейного кодекса РФ:
Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно, право знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.
Указанное положение было также подтверждено Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 16.06.2010 года, согласно которому:
Вместе с тем при вселении в жилое помещение несовершеннолетних детей следует учитывать, что на родителей возложена обязанность воспитывать своих детей (ст. 54 Семейного кодекса Российской Федерации), что обусловливает необходимость их проживания совместно с родителями.
Из чего следует, что зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына, Вы можете без согласия других собственников, т.е. жены.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!