Апелляционное письмо

Здравствуйте, подскажите мне, сколько будет стоить оформить и составить апелляционное письмо в Арбитражный суд, суд вынес решение о возврате суммы на 105 тыс руб.

, Ярослав, г. Астрахань
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ярослав! Юристы сайта по разному оценивают свою работу по подготовке апелляционной жалобы в арбитражный суд. Некоторые указывают на сайте, что подготовка документов стоит от 500 рублей в зависимости от объема и сложности дела. Вы можете посмотреть на сайте каталог юристов и обратиться в чат к тому юристу, который Вас устроит.

Удачи Вам!