8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс, что подпишут заявление?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста. Мой сын написал заявление на помилование, осужден по статье 228 часть 2. Приговор вынесен по двум статьям (163 ч2 - был не погашен условный срок, когда велось следствие по ст 228 ч2) - 3.8. На данный момент отбывает срок в СИЗО, осталось 2.9. Есть ли шанс, что подпишут это заявление и помилование будет?

06 июня 2015, 16:36, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

К сожалению по этой статье помилований практически не бывает. Пусть пробует выйти по УДО

06 июня 2015, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли шанс, что отдадут изъятый телефон, который оказался краденным?
Здравствуйте,-предыстория-в конце декабря 2019 г мой М подарил мне телефон (новый,купил в Доме Мод),а 18 марта у меня его изъяли менты...типа тел.краденый.Imei коробки на телефоне не совпал с телефоном моим(не проверили при покупке).Украли же у девушки тел.9 февраля.По imei ,наклеенному на ее коробке,начали розыск,пришли ко мне. Полиция посмотрела,что у меня и фотки есть с декабря и я могу предоставить распечатки звонков(доказательства того,что мой телефон не является краденым) ,но мой телефон изъяли.Они же посоветовали обращаться в суд с иском к торговой точке,где был куплен телефон. Телефон,в принципе не дорогой,у меня грудной ребенок(есть еще двое маленьких),подолгу нет возможности оставлять их с кем-то. Есть ли шанс ,что мне его отдадут,как думаете?В суд когда подавать?-Сейчас или дальше ход дела о краже ждать?Или ,вообще ,заявление в полицию отнести,(раз imei на коробке с телефоном моим не совпал,то пусть ищут телефон,где imei как на моем телефоне). Обидно,осталась без телефона и без денег.
20 марта 2020, 13:44, вопрос №2719222, Екатерина, г. Чебоксары
1 ответ
Уголовное право
Есть ли шанс, что мое заявление примут в отделении и отец будет наказан?
Здравствуйте, мне 25 лет, с 5 лет и до 14 подверглась сексуальном у насилию со стороны отца, все годы была морально не готова заявить на него, сейчас созрела, но у меня нет прямых доказательств. В то время он все снимал на камеру но снимки и видео найти не могу. Есть ли шанс что моё заявление примут в отделение и он будет наказан?
17 марта 2020, 11:48, вопрос №2715928, Елена, г. Москва
1 ответ
Алименты
Есть ли шанс, что суд удовлетворит данное требование?
Здравствуйте. Был ранее нотариальный отказ от алиментов со стороны бывшей супруги и встречный отказ от отцовства со стороны бывшего супруга. Может ли супруга не смотря на ранее ее отказ от алиментов подать исковое заявление в суд на выплату алиментов? Есть ли шанс что суд удовлетворит требование не смотря на ранее отказ от алиментов?
20 августа 2019, 07:26, вопрос №2478133, Шолпан, г. Москва
1 ответ
Административное право
Есть ли шанс, что меня не обяжут выплачивать штраф?
Здравствуйте, я, будучи продавцом-стажером продала пиво несовершеннолетнему, как потом выяснилось. Молодой человек выглядел как минимум на 25, а не на 17. Сотрудник полиции даже не представилась, не назвала звание и отдел полиции, дала мне подписать документы и сказала, что я буду вызвана в суд по делу об административном правонарушении. Я все подписала, потому что не знала что делать. Только потом я поняла, что чека о покупке у них нет. Могу ли я обжаловать решение суда? Я не считаю себя виноватой. Еще за это время я получила новый паспорт и сменила фамилию.Пришла повестка в суд по месту жительства на старую фамилию. Суд назначили по месту жительства на 8 сентября. Что посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли шанс, что меня не обязуют выплачивать штраф?
29 августа 2017, 17:17, вопрос №1737747, Виктория, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Мошенники перевели деньги с карты, есть ли шанс что банк сможет их вернуть?
здравствуйте у меня сложилась такая ситуация мошенники отозвались на мое объявление о продаже картины и как способ оплаты предложили перевести средства на банковскую карту при этом я дала номер карты а потом они уверяли меня что переводят деньки с какого то реквизитного счета и для этого необходимо на банкомате в главном меню выбрать подключение мобильного банка и точно не помню чего дальше они сказали какую из операций выбрать и ввести указанный ими номер а следом продиктовать идентификатор пользователя после чего мне приходило смс с паролем для входа в личный кабинет и о том что совершили вход и далее как оплата услуг билаин списали все средства. я тут же позвонила в банк и заблокировала карту , следом написала заявление о том что я не совершала этой операции и на восстановление карты мне пришло смс о том что обращение зарегистрировано . есть ли шансы что вернут деньги ?
11 апреля 2016, 15:04, вопрос №1216440, Дарья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015