Врач выписывает гомеопатические препараты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие меры возможно принять в отношении врача (или клиники), корый сознательно выписывает пациентам гомеопатические (то есть не имеющие эффективности) препараты?
Здравствуйте. Кто-то верит в консервативную медицину, кто-то в нетрадиционную, кто-то в гомеопатию. Если Вы возражаете против лечения гомеопатическими методами, то можете пожаловаться в администрацию клиники, минздрав или сменить врача. А вот «принять меры» вряд ли получится.