8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разбила машину

Подскажите пожалуйста я врезалась в собственный гараж по причине не справилась с управлением выплатят ли мне страховку?

06 июня 2015, 00:09, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Лариса. По ОСАГО вы страховку не получите, так как согласно пункту «з» части 2 статьи 6 Федерального закона об ОСАГО из страхового риска исключается причинение водителем вреда управляемому им транспортному средству. Можете претендовать на страховое возмещение по КАСКО, если таковое у вас имеется, и подобный случай в договоре определен как страховой.

06 июня 2015, 01:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, я машину заложил в ломбард в лизинговую компанией ЕСП под птс, попал в аварию, разбил машину
Здравствуйте, я машину заложил в ломбард в лизинговую компанией ЕСП под птс , попал в аварию, разбил машину, продал, 30.000 заплатил за машину , продал за 45, остальное я заплатил за бытовые нужны , сейчас платить не могу, а они угрожают мне статье 159ч2, реально ли они мне могу посадить по этой статье, или у них не получится ?
15 августа, 17:48, вопрос №3082667, Василий Прилепин, г. Оренбург
1 ответ
Хищения
3 человека разбили машину, украли вещи с нее, оттолкали до канавы перевернули и разбили
3 человека разбили машину, украли вещи с нее, оттолкали до канавы перевернули и разбили. Какое наказание им грозит?
28 июля 2020, 12:25, вопрос №2830884, Сергей, с/п. Архангельское
1 ответ
Страхование
Мне разбили машину, какую сумму должен заплатить тот, кто разбил, помимо экспертизы машины?
мне разбили машину, какую сумму должен заплатить тот кто разбил помимо экспертизы машины? так же я потерял работу, т. к она заключалась на езде машины, как мне добиться максимального возмещения денег?
05 января 2020, 23:44, вопрос №2637683, Анастасия, г. Гагарин
1 ответ
Уголовное право
Бывшая девушка разбила машину и подала заявление о нападении с моей стороны
Мне разбили машину и обвинили меня в нападении на человека Поругались с девушкой она предложила расстаться я не соглашался и потом согласился, проходит два дня она просит о встрече я приезжаю она ругает меня объявиняет, сходит с ума я прошу выйти её из машины она не хочет выходить я выгнал её силой. После я поехал домой с окна я вижу что приехала машина и она выбигает и начинает её бить сразу. Я позвонил в полицию, они приехали написали протокол (машина была разбита ВАЗ 2110 и поцарапана был раскинут мусор на всю машину, надписи были с угрозами) Она пришла к нам в машину и начала психически ругаться на меня, сказала мне что поедит в полицию и подаст заявление на меня о избиение. Она написала другу справку о побоях и говорит что есть свидетели о том что я её тягал по асфальту и избивал. Такого не было! (Человек психически не уравновешен) Мне звонят с Полиции приглашают. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
29 июня 2017, 09:57, вопрос №1681968, Макс, г. Краснодар
3 ответа
Автомобильное право
Что делать, если угнали и разбили машину?
Что делать,если угнали и разбили машину?Здравствуйте!Что делать?Поставил машину на ремонт покраски, дело это не быстрое оставил ключи.Через неделю мне утром звонит дпс и говорит,что мою машину угнали и разбили.Написали заявление на него,но у него ничего нет.А куда я оставлял свою машину у них нет ИП ,то есть как обычный гараж.Я им отдал больше пол суммы за работу.
26 февраля 2016, 18:00, вопрос №1159923, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2015